Губернатор Сергей Носов встретился с представителями религиозных конфессий региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов провел встречу с представителями самых многочисленных религиозных конфессий Колымы. В беседе приняли участие отец Сергий, секретарь Магаданского епархиального управления, и имам Магадана Курбан Абдуллаев, и. о. председателя местной религиозной организации мусульман. Участники обсудили ситуацию в регионе. Представители традиционных российских религий выразили готовность во взаимодействии с региональной властью участвовать в решении важных социальных вопросов.

Основной темой стало голосование по поправкам в Конституцию РФ. Участники встречи отметили социальную направленность предложенных положений.

Губернатор Сергей Носов подчеркнул значимость и своевременность поправок. «Это очень важные поправки для нас – меняется мир, страна и понимание прав – эти предложения учитывают опыт государства за последние годы. Социальные поправки гарантируют, что на уровне Основного закона страны наши дети и внуки будут защищены Конституцией гораздо полнее, нежели мы с вами за эти 27 лет», – подчеркнул Сергей Носов.

Глава региона сказал, что, несмотря на попытки создать нездоровую атмосферу вокруг голосования, подорвать доверие, именно всенародное голосование сделает социальные гарантии легитимными.

Люди могут прийти и выразить свое мнение. Тем более что в условиях пандемии предоставлена возможность реализовать право голоса в течение недели, и на рабочем месте, и дома, и на избирательных участках, а 1 июля объявлен выходным днем.
Губернатор Сергей Носов встретился с представителями религиозных конфессий региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки