Сергей Носов: Поправки в конституцию несут социальные гарантии, которые касаются колымчан в первую очередь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов принял участие в досрочном голосовании по вопросам поправок в Конституцию РФ, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Я голосовал за поправки в Конституцию, потому что они, как я считаю, назрели. Они продуманы, и даже последние события, связанные с пандемией, подтверждают, что изменения и социальные гарантии нужны людям. Это – главное, что я вижу в предложенных поправках. Они разносторонние, над ними работало больше количество человек, специалистов и представителей населения, и они отражают все сферы жизни, - пояснил глава региона. - Все мы – граждане нашей страны, и я считаю, что, если не ты, то кто выразит свое мнение? Мы все время говорим, что за нас кто-то решил. Это шанс и возможность выразить свою гражданскую позицию, и это мнение будет услышано и учтено.

Второе – поправки несут социальные гарантии, которые касаются колымчан в первую очередь, так как Колыма прошла через достаточно сложный период своего развития и болезненно выходила из последствий 90-х, и еще продолжает выходить, так что социальные гарантии для жителей региона очень важны.

Фестиваль начался, организаторы приготовили хорошие подарки. Я приглашаю колымчан принять в нем участие, думаю всем будет интересно попытать свою удачу, попытаться выиграть квартиру, машину, снегоход, надувные лодки и моторы, которые наиболее востребованы у нас в Магаданской области, особенно в период летней рыбалки».
Сергей Носов: Поправки в конституцию несут социальные гарантии, которые касаются колымчан в первую очередь


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки