Сергей Абрамов: Высоко ценю ответственность, мудрость и сердечную щедрость колымских соцработников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер регпарламента поздравляет с профессиональным праздником социальных работников.

Дорогие земляки!

8 июня наша страна в 20-ый раз чествует людей гуманной профессии, бесконечно преданных своему делу, Колыме и колымчанам, - социальных работников. Более 1200 квалифицированных специалистов день за днем отвечают на вызовы эпохи, продолжая и развивая традиции российской службы милосердия и благотворительности, социальной поддержки самых уязвимых категорий населения. Их вниманием и заботой окружены свыше 40 тысяч северян. Получают меры государственной и региональной поддержки многодетные, малообеспеченные и молодые семьи, сироты и дети, оказавшиеся без попечения родителей. Обретают социально-медицинскую и экстренную психологическую помощь инвалиды и пожилые граждане, жители нашей области, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Высоко ценю ответственность, мудрость и сердечную щедрость колымских соцработников. Спасибо вам за то, что в любых чрезвычайных обстоятельствах стремитесь сохранить социальную стабильность на восточных рубежах России, повысить благосостояние колымчан и качество жизни на Крайнем Северо-Востоке. Благодарен вам за тесное сотрудничество в формировании современного правового поля территории и совершенствовании социальной политики в регионе. Ваши энергия, неравнодушие к судьбам земляков помогли разработать более трех десятков законов, предусматривающих свыше полусотни мер материальной поддержки, новые технологии для успешной социальной адаптации колымчан. Вашими стараниями организован патронаж граждан группы риска, создаются мобильные бригады для социальной работы в отдаленных поселках Золотой Колымы. Вы помогаете старшим поколениям северян чувствовать востребованность своих знаний, опыта на родной земле, активно вовлекаете их в социальные и волонтерские проекты. Признателен вам за ценную акцию «Мечта ветерана» в Год памяти и славы в России к 75-летию Великой Победы. Значимыми считаю социальный проект «Детство в кругу друзей», открытие фонда поддержки несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, работу социально-реабилитационных центров для детей и подростков.

Ваш самоотверженный, бескорыстный труд укрепляет наше колымское братство, сохраняет в суровом северном крае атмосферу теплого и радушного дома. Верные заветам «святого доктора» Ф.П. Гааза, вы спешите творить добро, наполняя гармонией мир вокруг.

Счастья и любви вам, крепкого здоровья, оптимизма, душевных и физических сил! Пусть удача сопутствует во всех делах, будут благополучны ваши семьи. С праздником, дорогие социальные работники, уважаемые ветераны нашей социальной службы!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Высоко ценю ответственность, мудрость и сердечную щедрость колымских соцработников



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки