Губернатор Сергей Носов поздравил жителей Магаданской области с Праздником Весны и Труда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда, который является праздничным выходным днем. Губернатор Магаданской области Сергей Носов поздравил колымчан с Первомаем.

Дорогие колымчане! Уважаемые жители Магаданской области!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет людей разных профессий, всех, кто увлечен своим делом, выполняет его честно и ответственно. Для каждого из нас он символизирует трудовую солидарность, единение и весеннее обновление.

Но сегодня мы встречаем этот светлый, радостный праздник в особых условиях – в условиях ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции. Они необходимы для сохранения здоровья каждого человека, здоровья родных и близких. Как и весь мир, наша страна, Магаданская область переживает период испытаний, связанных с пандемией. Поменялся привычный уклад людей.

Но я твердо убежден – наш народ, как никто другой, способен стойко преодолевать тяжелые времена. В истории тому немало примеров. А колымчане всегда славились особым единением и готовностью прийти на выручку.

Сегодня я хочу сказать особые слова благодарности медицинским работникам, волонтерам, всем тем, кто помогает другим. Уверен, именно ответственное отношение к себе и окружающим позволят нам достойно пройти эти испытания.

Дорогие колымчане, желаю здоровья вам и вашим близким, терпения и уверенности в будущем. Берегите себя. С праздником! С 1 Мая!

Губернатор Магаданской области Сергей Носов.
Губернатор Сергей Носов поздравил жителей Магаданской области с Праздником Весны и Труда



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки