В Магадане полицейские и росгвардейцы контролируют режим самоизоляции граждан и работу организаций


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции на территории Магадана и региона принимаются ограничительные меры, в частности введен режим самоизоляции (Постановление Губернатора Магаданской области от 31 марта 2020 г. № 216-пп). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Документ обязывает граждан не покидать места проживания, за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью, следования к месту работы, которая не приостановлена в соответствии с настоящим постановлением, либо к ближайшему месту приобретения товаров, услуг (реализация которых не ограничена), выгула домашних животных, выноса бытовых отходов вблизи места жительства.

Постановлением также ограничивается деятельность большинства организаций общественного питания, объектов розничной торговли и бытовому обслуживанию населения, а также работу по проведению массовых мероприятий.

02 апреля 2020 года в ходе рейдовых мероприятий полицейские выявили, что организация, предоставляющая населению услуги в сфере связи и цифровой электроники по ул. Гагарина в областном центре, не приостановила свою деятельность. Стражи порядка вручили представителям салона связи официальное предостережение о недопустимости нарушения.

Уважаемые граждане! Если причина нахождения на улице, в общественных местах не обоснована необходимостью и предъявляемыми рекомендациями, сотрудники органов внутренних дел и Росгвардии будут рекомендовать вернуться домой.
В Магадане полицейские и росгвардейцы контролируют режим самоизоляции граждан и работу организаций


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки