Магаданэнерго объявляет о старте конкурса детских рисунков «Этот День Победы»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области 1 февраля стартует четвертый областной конкурс детского художественного творчества «Этот День Победы». Конкурс организован ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро) совместно с министерством культуры и туризма и министерством образования Магаданской области.

Конкурс призван повысить интерес детей и подростков к изучению истории Великой Отечественной Войны 1941 – 1945 годов, прошлого своей семьи, истории своего края.

«9 мая мы будем отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Каждый из тех, кто жил в те суровые годы совершил свой подвиг. Объединяя усилия наши предки боролись за свою свободу и за нас с вами: их детей, внуков и правнуков и, конечно, за мир. Наш конкурс – лишь малая толика уважения к подвигу нашего народа. Надеемся на активный отклик ребят на призыв к участию в конкурсе»,- сказал генеральный директор Магаданэнерго, председатель конкурсной комиссии Владимир Милотворский.

К участию приглашаются юные колымчане в возрасте от 5до 17 лет. Работы принимают любого жанра, без ограничения по технике исполнения.
Победителей определят до 1 мая в четырех номинациях: «Как хорошо на свете без войны…», «В память о героях…», «Спасибо деду за Победу!», «Несокрушимая и легендарная».

Впервые ребятам предложено представить на конкурс, помимо рисунков, собственные проекты памятников или обелисков, а также нарисовать открытку ветерану.

В состав конкурсной комиссии входят представители Магаданэнерго, министерств образования, культуры и туризма Магаданской области, средств массовой информации и общественных организаций региона.

Традиционно лучшие рисунки участников станут украшением ограждения Магаданской ТЭЦ и будут использованы при изготовлении корпоративной продукции компании. Победителям вручат дипломы и памятные подарки.

Все желающие принять участие в конкурсе могут направить свои работы до 1 апреля 2020 г. по адресу: Магадан, ул. Советская, 24, каб.106, контактные телефоны: 8 (4132) 698-281, 698-381.

Более подробная информация об условиях конкурса размещена на сайте www.magadanenergo.ru.
Магаданэнерго объявляет о старте конкурса детских рисунков «Этот День Победы»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки