Лучший студент и самый «зататьяненный факультет»: в Северо-Восточном государственном университете прошел ежегодный Бал ректора


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Северо-Восточном государственном университете прошел ежегодный Бал ректора. На торжественный прием попадают лучшие ребята с каждого факультета, преподаватели, партнеры вуза.

На ректорский бал в Магадане в этом году пригласили около 200 ребят, получающих специальности на педагогическом, филологическом и социально-гуманитарном факультетах, в Политехническом институте и Институте цифровых технологий и экономики СВГУ.

Ежегодно на праздник приглашают первого заместителя председателя Магаданской областной Думы Андрея Зыкова. Он пожелал ребятам успехов во всем и подчеркнул: «Студенчество – очень важный период в жизни каждого человека. Он насыщен особыми событиями, творчеством, самостоятельностью, осознанием необходимости получения знаний. И при этом вы можете позволить себе веселиться и быть иногда бесшабашными. Быть студентом – это замечательно!».

Присоединились к поздравлениям вице-губернатор Магаданской области Андрей Колядин, настоятель университетского храма иерей Димитрий Просяник, партнеры и друзья учебного заведения

Ректор Северо-Восточного государственного университета Роман Корсун обратился к студентам: «Признаюсь: мы с гостями очень завидуем вам, потому что период нашего студенчества был очень давно. У вас же лучшее сейчас. Желаю, чтобы учеба в университете давалась легко, всё складывалось благополучно в жизни, любви, а потом и в карьере». Ректор вручил символ мудрости - древо знаний – лучшему студенту 2019 года. Этой традиции уже 12 лет. В этот раз самым выдающимся стал будущий филолог, студент 4 курса, председатель Студенческого совета СВГУ Дмитрий Максимюк.

Отметили и «Самый зататьяненный факультет». Больше всего девушек с именем Татьяна получают сегодня педагогические специальности. Не обошлось в праздничный вечер без танцев и песен от учащихся, караоке от каждого факультета и особенного угощения – каждого студента ректор по многолетней традиции угостил крюшоном.
Лучший студент и самый «зататьяненный факультет»: в Северо-Восточном государственном университете прошел ежегодный Бал ректора



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки