«Единая Россия» поставит задачи по реализации Послания Президента фракции в Госдуме


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Также Партия проведет встречу с Кабинетом министров на следующей неделе

На следующей неделе «Единая Россия» проведет встречу с Кабинетом министров, чтобы детально обсудить все положения Послания, план законопроектной деятельности на весеннюю сессию и поставить задачи фракции «Единой России» в Государственной Думе, сообщила пресс- служба " Единой России".

«Единая Россия» проведет встречу с Кабинетом министров, чтобы детально обсудить все положения Послания, план законопроектной деятельности на весеннюю сессию и поставить задачи для фракции «Единой России» в Государственной Думе. Финансовому блоку Правительства необходимо будет провести более точные расчеты для последующих поправок в федеральный бюджет 2020 и планового периода 2021 и 2022 годов», - сообщил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак.

Он также подчеркнул, что Послание почти полностью было сконцентрировано на внутренней повестке и задачах, которые стоят перед всеми без исключений уровнями власти – федерального, регионального, муниципального. «Во главе угла стоит человек, семья, их благополучие. Послание имеет характер прямого действия, и в нем четко сформулированы личные ценностные ориентиры главы государства. «Единая Россия», как партия Путина, примет самое активное участие в его реализации. Ранее мы направляли свои предложения, и часть этих предложений сегодня были озвучены Президентом», - заключил он.

В самое ближайшее время партийцы Колымы скорректируют программу работы депутатов всех уровней, исходя из тех приоритетов, которые были обозначены в Послании Президента, чтобы максимально быстро обеспечить законодательное сопровождение всех озвученных в Послании инициатив, заявил секретарь Магаданского регионального отделения «Единой России« Эдуард Козлов.

«Это, в первую очередь, поддержка семьи и традиционных ценностей, это демографические программы, улучшение экологии, здоровья людей, развитие образования и культуры. Соответственно, в 2020 году работа, в том числе и первичных отделениях партии, общественных приемных, будет строиться по трем ключевым направлениям – забота, благополучие, защита и внимание к проблемам каждого жителя области», — заявил Эдуард Козлов.

Он выразил уверенность, что региональное отделение Партии будет работать в тесном взаимодействии с органами исполнительной и представительной власти для достижения поставленных Президентом задач.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки