Магаданские приставы сдали кровь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 13 мая в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области прошел День Донора под девизом "Честь дарующему жизнь!". Данная акция проводится каждые два месяца. За два часа сотрудники Магаданской областной станции переливания крови осуществили забор крови у 18 сотрудников.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области пополнили банк Магаданской областной Станции переливания крови, сдав в общей сложности более 7000 мг донорской крови.

По словам заведующей отделением заготовки крови Татьяны Владимировны Егоровой, сдача крови безвредна. Перед кроводачей у потенциального донора измеряют давление, выясняют были ли серьезные травмы, есть ли хронические заболевания и т.д. Забор крови возможен только у абсолютно здоровых людей.

Сотрудники Магаданской областной станции переливания крови выразили благодарность руководству Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области за хорошую организацию акции, а всем донорам за участие в таком благом мероприятии.

Сданная кровь поступит в медицинские учреждения области для того, чтобы стать спасением для тех, кто в ней особо нуждается. Если у вас сломался холодильник и требуется ремонт. Многолетний опыт, ремонт холодильников, звоните. Мы сделаем для Вас качественный ремонт холодильников.








Колымские колонки