Магаданская область присоединилась к федеральному проекту «Доверяй, играя!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане прошли товарищеские матчи по мини-футболу и интеллектуальный бой Брейндо в рамках проекта «Доверяй, играя!». В состязаниях приняли участие команды Правительства Магаданской области и сборной «Гражданское общество», в которую вошли общественники, активисты и представители НКО региона. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

По итогам интеллектуального боя победу одержала команда регионального Правительства со счетом 16:13. В футбольной схватке активисты уступили команде Правительства области по пенальти 4:5. После матчей гражданские активисты и сотрудники Правительства Магаданской области обсудили реализацию социальных проектов и совместные планы на будущее.

Проект «Доверяй, играя!» реализуется на территории России в рамках национального проекта «Образование». Он направлен на повышение уровня взаимодействия между органами власти и гражданским обществом и призван создать неформальное прямое общение в «атмосфере общего дела». Командная спортивная игра объединяет представителей власти и активистов, формирует позитивную ассоциацию от взаимодействия друг с другом. Проект запущен в 2018 году Ассоциацией волонтерских центров совместно с Общественной палатой РФ. В играх принимают участие главы регионов, представители органов исполнительной и законодательной власти, общественные деятели, волонтеры. Мероприятия прошли в Санкт-Петербурге, Республиках Башкортостан и Крым, Ямало-Ненецком автономном округе, Орловской, Кировской, Вологодской, Нижегородской, Курской и Магаданской областях.
Магаданская область присоединилась к федеральному проекту «Доверяй, играя!»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки