Магаданский филиал «Билайн» снижает цены на USB-модемы - стоимость комплекта «USB-модем «Билайн» составляет всего 745 рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Получить доступ к сети Интернет по выгодной цене с высокими скоростями передачи данных может любой пользователь - достаточно приобрести USB-модем «Билайн» по рекордно низкой цене и внести на счёт сумму в размере абонентской платы по выбранному тарифному плану.

«Клиенты по-прежнему выбирают простой и удобный способ выхода в Интернет, где бы они ни были, - подтверждением тому является рост количества пользователей USB-модемов «Билайн». С новой привлекательной ценой на USB-модемы «Билайн» еще больше клиентов смогут по достоинству оценить все преимущества скоростного Интернета» - говорит коммерческий директор Магаданского филиала Иван Глазунов.

Для абонентов Магаданской области «Билайн» предлагает широкую линейку тарифных планов для USB-модема «Билайн» - от 20 Мб до 3000 Мб, «Ночной безлимит», а также дополнительные услуги для экономии средств при доступе в Интернет.

Приобрести USB-модем «Билайн» можно в офисах продаж и обслуживания «Билайн», салонах дилеров и Интернет-магазине «Билайн». Более подробную информацию о USB-модемах «Билайн» и широкой линейке тарифных планов можно найти на сайте www.modem.beeline.ru, а также по тел. 8 (4132) 600 200, 0611 (для абонентов «Билайн»).








Колымские колонки