Лестницу установят в Магадане на ул.Октябрьской


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось совместное выездное совещание председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова и мэра Магадана. Они посетили объекты, с которыми были связаны обращения магаданцев, поступивших в ходе встреч Сергея Смирнова с избирателями 21 и 22 ноября. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Первой точкой стала территория строительства родильного дома на Октябрьской. Оградительными сооружениями перекрыты пешеходные пути, людям оставлен для прохода крутой склон, по которому пройти сложно и детям, и взрослым. Магаданцы попросили установить лестницу.

Далее проехали к 21 школе, где родители обращались с проблемой отсутствия тротуара для детей. Также оценили состояние остановочного павильона на остановке «Стрелка», от которой остался голый каркас. Мэр Магадана Юрий Гришан пояснил: павильон находится в частной собственности, однако, за владельцем закреплена обязанность по содержанию объекта в порядке, поэтому ему будет направлено требование провести ремонтные работы в ближайшее время.

«По установке лестницы на Октябрьской,20 уже проведены предварительные переговоры с подрядчиком, так что вопрос поступил в работу. Что касается тротуара у 21 школы, мэр согласился с тем, что он необходим для безопасности детей, поэтому эти работы будут включены в план благоустройства Магадана на лето 2020 года», - рассказал по итогам выезда Сергей Смирнов.

На одной из встреч к председателю также обратился житель дома по Флотской с просьбой оказать влияние на управляющую компанию, которая не выполняет работы по заделке межпанельных швов. Встреча Сергея Смирнова с руководителем департамента ЖКХ мэрии по данному вопросу запланирована на следующую неделю.
Лестницу установят в Магадане на ул.Октябрьской



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки