Про рейтинг предпринимателей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Предпринимательская деятельность не всегда может привести к стабильным доходам, получать баснословные прибыли. Чтобы поставить правильную цель, провести прогнозирование бизнеса, можно ознакомиться с опытом работы успешных людей. Они смогли преодолеть барьер и выйти на новый уровень в коммерческом деле.

На сайте БИБОСС предоставлена возможность задать вопросы по бизнесу. БИБОСС создан для людей с предпринимательской жилкой. Даёт возможность находить собеседников по общим интересам и целям. Специалисты FRANSH Стратегия роста в 2006 году создали навигатор в России по предоставлению возможностей по бизнесу. Здесь можно ознакомиться бизнес-планами и идеями.

Реальные физические лица представятся в рейтинге предпринимателей. Из каждого субъекта Российской Федерации выведена лидирующая десятка компаний, индивидуальных предпринимателей, которые в момент изучения сайта занимают высокое положение по своему региону.

Что интересного можно узнать по рейтингу.

Многие бизнесмены, занимающие высокое рейтинговое положение открыты для общения. Можно найти ссылки на сайт компании и изучить сферу деятельности.

Москва



Рейтинговую линию открывает собственник бизнеса, который является менеджером отдела продаж франшизы компании. Имеется ссылка на сайт.

Замыкает рейтинг лучших руководитель отдела франчайзинга ЭПЛ. Якутские бриллианты. Активный участник сайта БИБОСС.

Санкт- Петербург



Одним из лучших стал собственник бизнеса, который лёгок в общении, имеет свой сайт, делится опытом работы по кадровым вопросам. При желании можно пообщаться лично. На 10 месте представитель компании ООО «Радуга». Специализируется в продаже кормов для животных. Зоотовары реализуются в сети магазинов по всей России.

Казань



Рейтинг предпринимателей открывает компания Центр качества, которая специализируется по аккредитации организаций, разработке системы охраны труда. Замыкающее звено – собственник бизнеса, который не распространяется о своей деятельности.

Астрахань



Собственник бизнеса, который внедряет программу «Ты - предприниматель». На сайте можно найти спектр услуг, которые предоставляет компания. На 7 месте находится Консалтинг АБВ, занимающийся арендой и продажей недвижимости в Астрахани.

По ходу поверхностного просмотра информации по рейтингу создаётся впечатление, что успех достигается в сфере услуг населения, торговыми сетями. Как обстоит дело в сфере производства?

Производственная сфера



На 6 месте в городе Тольятти Самарской области стоит компания, которая занимается производством мебели «Мебель МОД».

БИБОСС даёт полную картину предпринимательской деятельности по стране. Подобные сайты занимают устойчивую позицию в поддержке малого бизнеса. На карте по регионам выводятся данные по деятельности индивидуальных предпринимателей. Их сфера занятости, количество действующих бизнес –проектов, результат работы в денежном эквиваленте.

Бизнес-сайт способствует продвижению идеи, планирования, прогнозирования. Участник сообщества может найти адресную помощь в своих начинаниях.

По материалам БИБОСС



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки