Совместный с руководителем регионального Фонда соцстрахования прием граждан провел спикер облдумы в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Сергей Абрамов провел тематический прием граждан совместно с главой территориального отделения Фонда социального страхования Валентиной Кафтан. Серия подобных встреч с колымчанами стартовала 25 ноября и приурочена к 18-летию партии.

Жителей Магадана интересовали аспекты обеспечения детей-инвалидов путевками на санаторно-курортное лечение, порядок оплаты больничных листов, методика начисления социальных выплат, страховые выплаты по потере кормильца и другие вопросы. Задать их и получить ответы можно было как лично записавшись на прием, так и по телефону.

Встречи будут проводиться ежедневно вплоть до 1 декабря. У граждан будет возможность пообщаться с представителями правительства Магаданской области, отраслевых министерств и фондов, депутатами заксобрания, задать интересующие вопросы и получить ответы «из первых рук». Сергей Абрамов отметил, что это не разовая акция. Подобные приемы проводятся более десяти лет.

«Очень важно иметь действующий канал обратной связи с жителями области. Благодаря таким встречам депутаты областной Думы получают информацию, которую после используют не только для совершенствования регионального законодательства, но и федерального. Вопросов у людей много, и они все являются предметом рассмотрения должностными лицами. Колымчане могут обратиться как напрямую, так и через интернет, оставив свой вопрос на сайте приемной. Он регистрируется, и человек в обязательном порядке получит ответ», - подчеркнул он.

Записаться на личный прием можно по телефону 60-09-60. График встреч размещен на сайте региональной общественной приемной «Единой России».
Совместный с руководителем регионального Фонда соцстрахования прием граждан провел спикер облдумы в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки