Сергей Абрамов: В трудные для Отчизны моменты единство народа не раз спасало Россию от иноземных завоевателей, помогало преодолевать междоусобицы, справиться со Смутой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляем колымчан с Днем народного единства

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства! История страны, жизнь на Севере постоянно убеждают, как много значит наша сплоченность, единение близких по духу людей.

В трудные для Отчизны моменты единство народа не раз спасало Россию от иноземных завоевателей, помогало преодолевать междоусобицы, справиться со Смутой. Наш многонациональный Союз защитил планету от коричневой чумы и избавил мир от колониального рабства, проложил дорогу в космос, способствовал множеству научных открытий и стремительному индустриальному развитию первого социалистического государства. Вместе мы возродили и продолжаем развивать самобытную культуру наций и малочисленных народностей, сохраняя во времени и пространстве уклад жизни, традиции каждого этноса.

Без единения, всеобщего стремления к процветанию Родины наши отцы и деды не смогли бы успешно решить геополитические интересы страны на тихоокеанских рубежах, освоить богатейший северный край, подчиняя себе и аномальные природно-климатические условия, и отсутствие логистики.

Мы по праву гордимся славными победами и достижениями прежних поколений. Продолжаем их дела, воплощая в жизнь мечты первопроходцев и первооткрывателей, учим детей беззаветной любви и ответственному служению великой России в любом уголке Вселенной. Величайшим наследием предков считаем веру в добро и свет, стремление к справедливости и гармонии. Ценим особую ауру Золотой Колымы и наше колымское братство. Уверены в искренности и душевной щедрости, сердечности и надежности земляков. Для нас естественны мир и согласие людей разных национальностей, конфессий, политических взглядов и убеждений. Считаем: так могут и должны жить все земляне. Дружба, взаимопонимание и уважение друг к другу смогут противостоять нарастающей агрессии, будут достойным ответом на все вызовы современности.

Счастья и любви вам, колымчане! Семейного благополучия, душевного тепла, новых свершений и радости бытия! Мирного неба и только солнечных дней в судьбе!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: В трудные для Отчизны моменты единство народа не раз спасало Россию от иноземных завоевателей, помогало преодолевать междоусобицы, справиться со Смутой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки