Высокоскоростной интернет от Tele2 стал доступен для жителей Синегорья


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил сеть LTE в поселке городского типа Синегорье Ягоднинского района.
Tele2 продолжает расширять зону покрытия 4G-сети на Колыме. Скоростной интернет появился и в поселке энергетиков Синегорье, в котором проживает 2000 человек. Ранее оператор оказывал только услуги голосового сервиса.

Высокоскоростной мобильный интернет от Tele2 уже оценили жители Магадана, Дукчи, Снежного, Снежной долины, Уптара, Сокола, Стекольного, Палатки, Усть-Омчуга, Олы, Армани, Талона, Балаганного, Оротукана, Ягодного и Мяунджи, Радиста, Орбиты, Дебина, Омчака.

Мобильный оператор фиксирует рост потребления 4G-интернета в регионе. За прошедший год интернет-трафик абонентов вырос в 3,6 раза.

Каждое строительство на Колыме сопряжено с трудностями и выполнением непростых логистических задач. Тем не менее компания продолжает не только расширять зону покрытия, но и работать над качеством связи. 4G-интернет от Tele2 доступен уже для 85% жителей Магаданской области.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:


«Мы отмечаем рост потребления интернет-трафика во многих наших населенных пунктах. Учитываем потребности клиентов и продолжаем расширять и развивать сеть скоростного интернета в регионе. Постоянно разрабатываем интересные предложения. У наших абонентов сегодня есть отличная возможность приобрести недостающее количество гигабайтов, минут или SMS на «Бирже Tele2» или же продать остатки из своего пакета. Многие клиенты уже оценили это уникальное предложение и активно ведут торги на онлайн-площадке».
Высокоскоростной интернет от Tele2 стал доступен для жителей Синегорья


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки