Tele2 запустила высокоскоростной мобильный интернет в Омчаке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил 4G-сеть в поселке Омчак Тенькинского района. Сегодня технология четвертого поколения доступна уже для 85% жителей Магаданской области.

Tele2 продолжает расширять зону покрытия 4G-сети на Колыме. Теперь и более 900 жителей поселка Омчак получили доступ к скоростному мобильному интернету, имеющему особое социальное значение для удаленных населенных пунктов.

Высокоскоростной мобильный интернет от Tele2 уже оценили жители Магадана, Дукчи, Снежного, Снежной долины, Уптара, Сокола, Стекольного, Палатки, Усть-Омчуга, Олы, Армани, Талона, Балаганного, Оротукана, Ягодного и Мяунджи, Радиста, Орбиты, Дебина.
Мобильный оператор фиксирует рост потребления 4G-интернета в регионе. За прошедший год интернет-трафик абонентов вырос в 3,6 раза. Отметим, что приобрести современные 4G-смартфоны и другие устройства можно в фирменных салонах Tele2.

В Магаданской области мобильный оператор уделяет особое внимание развитию сети салонов связи и предоставлению качественного сервиса клиентам. Получить консультацию или воспользоваться дополнительными сервисами можно в 3 фирменных салонах связи Tele2 в Магадане. Также на Колыме работает более 100 точек продаж, в которых жители области могут подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту, получить консультацию по продуктам и осуществить переход от другого оператора со своим номером. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, в том числе, в отделениях «Почты России».

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«Мы выступаем против сложившихся рыночных порядков и даем пользователям возможность выбирать действительно необходимые услуги и сервисы, отражающие их стиль жизни. Мы запускаем уникальные предложения для наших клиентов. Сегодня абоненты Tele2 могут не только переносить остатки минут и Гб на следующий месяц, делиться гигабайтами по всей стране, но и продавать и покупать минуты, SMS и гигабайты на Бирже Tele2. Уверен, что колымчанам понравится наше новое предложение».

Биржа Tele2 доступна на сайте оператора. Уже скоро выставлять и покупать лоты услуг мобильной связи оператора можно будет и в мобильном приложении «Мой Tele2».
Tele2 запустила высокоскоростной мобильный интернет в Омчаке



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки