Сергей Абрамов: Вашим профессионализмом и ответственностью предотвращено немало преступлений и административных правонарушений в области таможенного законодательства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет с профессиональным праздником магаданских таможенников.

Уважаемые таможенники и ветераны таможенной службы Колымы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Более трех с половиной столетий защищаете вы экономические интересы нашей страны на её северо-восточных рубежах. Активно пополняете бюджет территории, контролируете перемещение по Колыме и Чукотке импортных товаров и экспортируемой продукции. Вашим профессионализмом и ответственностью предотвращено немало преступлений и административных правонарушений в области таможенного законодательства на территории в 1,284 млн. кв. км суши, а также акваторий Охотского, Берингова, Восточно-Сибирского и Чукотского морей, омывающих берега Магаданской области и Чукотского автономного округа.

Благодарен вам за активную борьбу с контрафактом и надежный заслон наркотрафику. Ценю тесное сотрудничество специалистов Магаданской таможни с депутатским корпусом законодательных собраний по формированию современного правового поля, поиску эффективных механизмов повышения инвестиционной привлекательности субъектов, успешного функционирования в нашем крае Особой экономической зоны.

Сегодня цифровизация таможни и совершенствование таможенного регулирования создали благоприятные условия для интенсивной внешнеэкономической деятельности и развития экспортного потенциала Золотой Колымы.

Мира и добра вам, спокойных трудовых будней, продвижения по службе, надежных и верных друзей рядом, благополучия и крепкого здоровья. Пусть счастливыми будут ваши семьи, радует комфортом дом.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Вашим профессионализмом и ответственностью предотвращено немало преступлений и административных правонарушений в области таможенного законодательства



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки