Капитан полиции Александр Дресвянников представит Колыму на Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый - 2019»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская область выбрала своего «Народного участкового - 2019»

Второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2019» завершился победой участкового уполномоченного полиции Отделения МВД России по Хасынскому району капитана полиции Александра Дресвянникова. Именно он набрал на региональном этапе конкурса «Народный участковый» большинство голосов жителей области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Участковый уполномоченный полиции Отделения Министерства внутренних дел России по Хасынскому району капитан полиции Александр Дресвянников служит в органах внутренних дел в должности участкового уполномоченного полиции с 2012 года.

Александр Андреевич рассказал о произошедшем с ним случае, когда он на практике применил знания по оказанию доврачебной помощи, полученные в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области:

«В августе текущего года я находился в отпуске, в Алтайском крае. Однажды вечером был в гостях у родственников. По пути домой услышал крики о помощи и сразу же направился к месту происшествия. Там увидел мужчину с глубоко резаной раной ноги ниже колена, из которой сильно текла кровь. Я сразу позвонил в «скорую» и приступил к оказанию первой помощи с применением подручных средств. В тот момент я чувствовал уверенность в своих действиях, вспоминая все знания, которые получил на обучении в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области. Мужчина рассказал, что резал «болгаркой» металл и по неосторожности нанёс себе серьёзную рану. До приезда скорой помощи я находился с ним рядом. Прибывшие на место происшествия медики отметили своевременность и грамотность моих действий, которые позволили избежать наступления тяжких последствий для здоровья гражданина».

Административный участок, входящий в зону обслуживания, охватывает половину поселка Стекольный Хасынского городского округа Магаданской области с населением более 1400 человек.

На обслуживаемой территории в текущем году Александр Андреевич принял и рассмотрел около 60 заявлений и обращений от граждан по различным вопросам, лично раскрыл 4 преступления, выявил 29 административных правонарушений. На особом учете у участкового состоит 18 граждан. За последний год на вверенной ему территории отмечается снижение количества преступлений.

Александра Дресвянникова граждане знают, как ответственного сотрудника, который добросовестно исполняет свой долг и за годы службы снискал уважение коллег и жителей административного участка.

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени, неоднократно поощрялся руководством УМВД России по Магаданской области.
Капитан полиции Александр Дресвянников представит Колыму на Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый - 2019»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки