В День знаний пожарную безопасность в школах Колымы обеспечивали 115 сотрудников МЧС


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для обеспечения безопасности детей, педагогов и родителей на мероприятиях, посвященных Дню знаний 1 сентября, дежурят специалисты Главного управления МЧС россии по Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

На дежурство заступили 215 человек от Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС Магаданской области, в том числе 115 человек от МЧС. В боевую готовность приведены 81 единица техники, из них 41 единица от МЧС. Чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области в День знаний не допущено.

Перед началом учебного года инспекторы Государственного пожарного надзора проверили 134 образовательных учреждений Колымы. Все они успешно прошли проверку по пожарной безопасности и были признаны готовыми к 1 сентября.

В течение первого учебного месяца во всех школах Магаданской области запланированы практические тренировки по эвакуации людей из зданий и уроки безопасности. Здесь особое внимание будет уделено действиям персонала образовательных учреждений при поступлении сигнала о пожаре, слаженность и организованность действий самих школьников.

Главная цель таких мероприятий – освежить знания о правилах пожарной безопасности у ребят после летних каникул, а также отработать действия персонала по эвакуации людей и умению пользоваться первичными средствами пожаротушения.
В День знаний пожарную безопасность в школах Колымы обеспечивали 115 сотрудников МЧС



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки