В России ограничат число кошек и собак в квартире


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию предложил ограничить число кошек и собак в одной квартире в зависимости от площади помещения. Соответствующие рекомендации будут направлены в правительство и Минприроды, пишет «Парламентская газета».

Кроме того, правительству предлагается разработать поправки в законодательство, согласно которым будет установлена административная ответственность за нарушение норм закона об ответственном обращении с животными. Авторы инициативы также настаивают на внедрении единой информационной базе данных учета домашних животных.

Министерство природы, в свою очередь, должно предусмотреть строительство приютов для животных. В таких заведения можно будет содержать диких животных, которые до этого жили в неволе, а возвратить в сред обитания их невозможно.
В России ограничат число кошек и собак в квартире



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки