От дома 16 по ул. Марчеканской угнан а/м «Subaru Legacy».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 122 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

Вечером 19 апреля в Магадане из комнаты общежития по ул. Колымской 11 свободным доступом похищен сотовый телефон. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 39-летний житель областного центра.

20 апреля в милицию поступило заявление о том, что во время следования контейнера из г. Набережные Челны в Магадан совершена кража автозапчастей, принадлежащих обществу с ограниченной ответственностью.

В ночь на 18 апреля из комнаты общежития по ул. Гагарина 56 свободным доступом похищен сотовый телефон «Motorola».

Ночью 21 апреля с а/м «Nissan Pulsar», припаркованного во дворе дома 6-А по ул. Болдырева, совершена кража габаритных фонарей.

В период с 19 по 20 апреля во дворе дома 5 по ул. Полярной у 28-летнего гражданина из кармана куртки похищен сотовый телефон «Sony Ericsson».

В период с 19 по 20 апреля от дома 16 по ул. Марчеканской угнан а/м «Subaru Legacy».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• в феврале текущего года в п. Сокол в комнате общежития по ул. Гагарина 59-летнего мужчину ограбил местный житель 1991 г.р.;

• 10 апреля в подъезде дома 78 по ул. Пролетарской сотовый телефон у 43-летнего гражданина отобрал молодой человек 1993 г.р.

Милиционерами ОВД по Ягоднинскому району установлен 20-летний житель районного центра, совершивший 23 января кражу монитора из квартиры дома 52 по ул. Ленина.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки