Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на территории Магаданской области, до 25 апреля будут обеспечены телефонной связью


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Бесплатная установка телефонов для ветеранов проходит на территории Дальнего Востока уже не первый год. Ранее ОАО "Дальсвязь" проводило за свой счет телефонизацию данной категории граждан в ходе специализированных акций, приуроченных ко Дню Победы, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

В 2009 году ОАО "Дальсвязь" удовлетворило все заявки на телефонизацию, которые поступили от участников Великой Отечественной войны.
Совместно с органами власти и отделениями социальной защиты компания "Дальсвязь" провела работу по составлению списков ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в телефонизации в связи с улучшением жилищных условий. Таких на территории Магаданской области 6 человек.

Кроме этого, совместно с военным комиссариатом Магаданской области в канун Дня Победы ОАО "Дальсвязь" навестит каждого ветерана, не имеющего телефона, и предложит бесплатно воспользоваться услугами сотовой связи Дальсвязь GSM, чтобы совершить необходимое количество звонков в пределах Российской Федерации.








Колымские колонки