Начинается региональная неделя депутата Госдумы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Парламентарий, в том числе, проведет встречи по вопросам создания реестра захоронений ветеранов боевых действий и сбора информации о начислении платы за вывоз и утилизацию ТКО

В соответствии с регламентом работы, с 27 февраля депутат фракции «Единой России» в Государственной Думе Оксана Бондарь будет работать на Колыме в формате региональной недели.

Особое внимание парламентарий уделит вопросу информирования граждан об основных инициативах Президента России Владимира Путина, которые он озвучил в Послании Федеральному Собранию РФ. Главной теме будут посвящены встречи с педагогическими коллективами поселков Сокол, Уптар и Стекольный, а также жителями Хасынского городского округа.

Также парламентарий проведет встречу с представителями общественных организаций и муниципальных органов власти по вопросу создания реестра захоронений ветеранов боевых действий для последующего придания им статуса «воинских захоронений».

О том, что «Единая Россия» будет добиваться придания захоронениям участников боевых действий статуса «воинских захоронений», заявил ранее секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак. Отметим, что работа будет проведена не только в отношении могил воинов-афганцев, но и военнослужащих, принимавших участие в других военных конфликтах.

Что касается сбора информации о начислении платы за вывоз и утилизацию ТКО, то партпроектом «Чистая страна» в Магаданской области запущена «Горячая линия» для приема обращений граждан по вопросам запуска реформы по обращению с ТКО.

По всем поступившим обращениям проектом партийцев «Чистая страна» вместе с региональными властями проводится определенная работа по новой системе регулирования услуг по обращению с ТКО.

На рабочей встрече, которая состоится 27 февраля по инициативе партийцев, депутат Госдумы совместно с гражданами, представителями управляющих компаний, уполномоченными органов исполнительной власти, представителями Государственной жилищной инспекции обсудит вопросы начисления платы за вывоз и утилизацию коммунальных твердых отходов, в связи с массовым нарушением в регионах прав граждан управляющими организациями.

На встречах с людьми и приеме в общественной приемной Партии в Хасынском городском округе депутат Госдумы также будет фиксировать факты о проблемах с коммунальной услугой по обращению с ТКО.

Оксана Бондарь 1 марта примет участие в работе XXIX заседания Магаданской областной Думы.

Широкое медийное освещение проводимых в рамках региональной недели мероприятий с участием депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации будет обеспечено в региональных и местных СМИ, на партийных сайтах и в социальных сетях.
Начинается региональная неделя депутата Госдумы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки