Михаил Котов: Журналистика требует не только высокой профессиональной подготовки, но и собственного авторского взгляда на происходящие события


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые работники средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Пресса имеет значительное влияние и пользуется большим уважением у колымчан. Журналистика требует не только высокой профессиональной подготовки, но и собственного авторского взгляда на происходящие события, неравнодушного участия в жизни нашего региона.

Лучших представителей средств массовой информации всегда отличало высокое журналистское мастерство, объективность, исключительная порядочность, преданность своему делу, стремление приносить пользу родному краю и России. Именно эти качества всегда были присущи представителям прессы, работающим на территории Магаданской области.

В этот праздничный день желаю всем, кто трудится в редакциях газет и интернет-издательств, на телевидении и радио, в пресс-службах и информационных отделах, и всех тех, кто профессионально связан с обеспечением их работы, крепкого здоровья, благополучия, новых творческих свершений, оригинальных и свежих идей, оптимизма и успехов в осуществлении намеченных планов.

Депутат Магаданской областной Думы,
генеральный директор ООО «Тихоокеанская
рыбопромышленная компания»,
ООО «Маг-Си Интернешнл» М.Н. Котов
Михаил Котов: Журналистика требует не только высокой профессиональной подготовки, но и собственного авторского взгляда на происходящие события



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки