Мэр Магадана Владимир Печеный примет участие в заседании Всероссийского совета местного самоуправления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 9 апреля, Владимир Печеный примет участие в заседании Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ).

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, оно пройдет в здании Правительства Москвы совместно с Всероссийским советом местного самоуправления. Тема совещания: «Основные вопросы внедрения государственно-частного партнёрства в практике жизнедеятельности городов».

Также пройдет презентация Агентства государственно-частных программ городского развития Москвы и презентация проектов в сфере информатизации на базе обслуживания населения Префектуры ЦАО Москвы.
Данное направление для Международной Ассамблеи определено городами – членами МАГ приоритетным, так как миссия МАГ – выявлять и продвигать успешный опыт, лучшие практики решения городских проблем. На заседании обсудят вопросы, связанные с реализацией на основе метода ГЧП городских инфраструктурных проектов и социальных программ, а также рассмотрят концепцию деятельности и первоочередные проекты.








Колымские колонки