Продукция завода «Тандем» получила Гран-при на выставке-конкурсе рыбной продукции в рамках II международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Продукция завода «Тандем» (ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания») получила Гран-при на выставке-конкурсе рыбной продукции, морепродуктов и технологий в рамках Второго международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге

13-15 сентября в северной столице России состоялся Второй международный рыбопромышленный форум, в котором приняли участие делегации более 20-ти стран мира. Организатором масштабного мероприятия выступило Федеральное агентство по рыболовству РФ.
Помимо обсуждения насущных проблем мирового рыболовства с перспективой до 2050 года, на полях форума прошла выставка-конкурс рыбной продукции, морепродуктов и технологий «Лучший рыбный продукт-2018».

Свою продукцию в различных номинациях представили 35 российских компаний, в том числе флагман колымской рыбной отрасли ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания», чья продукция под торговой маркой «Морской Волк», выпускаемая заводом «Тандем», хорошо известна не только в Магаданской области, но и за ее пределами.

«Мы заявились в номинациях «консервы», «соленая продукция и пресервы», «водоросли», «БАДы», - пояснил директор завода Владислав Соболев. - Довольно неожиданно из всего многообразия рыбной продукции, представленной на конкурс со всех уголков страны, «Тандем» занял первое место в номинации «соленая продукция и пресервы». И уж полным сюрпризом, не скрою, приятным, стало вручение Гран-при по итогам конкурса».

Примечательно, что отправленная на выставку продукция не была приготовлена специально, по особым рецептам. Это те самые салаты из морской капусты, пресервы из рыбы и морепродуктов, которые колымчане каждый день покупают в магазинах. Кроме того, конкурс проводился «втемную», без маркировки производителя, что исключало любую предвзятость.

Генеральный директор «Тихрыбкома» Михаил Котов не скрывает гордости за мастеров завода: «Получить высшее признание на международном форуме небольшому заводу из маленького национального села Гадля, расположенного на краю земли, отдаленного не только по меркам Москвы и Санкт-Петербурга, но даже для Колымы! Это, согласитесь, дорогого стоит.

Безусловно, золотая медаль за первое место и Гран-при - заслуженная победа замечательного коллектива завода «Тандем», который уже больше четверти века вкладывает в работу не только свои знания и опыт, но и душу.

Всех работников завода сердечно благодарю за добросовестный труд, ответственность, творческий подход к делу и желаю новых профессиональных достижений на благо земляков», - сказал руководитель.

Евгения АЛЕКСАНДРОВА
Продукция завода «Тандем» получила Гран-при на выставке-конкурсе рыбной продукции в рамках II международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки