Курсанты Магаданского клуба Подвиг встретились с президентом России на профильной смене в «Океане»

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Курсанты центра «Подвиг» успешно выступают на кадетской смене в «Океан»

С участниками слёта встретился Президент Владимир Путин. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Курсанты магаданского военного спортивно-технического центра «Подвиг» 2 сентября выехали в ВДЦ «Океан» во Владивостоке на кадетскую смену. В состав команды вошли 11 сильнейших воспитанников центра. Слёт проводится для команд кадетских корпусов и классов – победителей региональных, общероссийских конкурсов и соревнований 8–11 классов.

В рамках смены уже прошла выставка-презентация, на которой юные магаданцы показали лучший результат. В рамках слета уже прошли состязания по ОФП и тесты по истории Отечества, а сегодня ребята соревнуются в медико-санитарной подготовке. В последующем пройдёт первенство по огневой подготовке (разборка-сборка АК-74, стрельба из пневматической винтовки) и соревнования по плаванию (эстафета 4х25, дистанция 50 метров).

По сообщению пресс-службы Минпросвещения России, 12 сентября Президент Российской Федерации Владимир Путин и Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин посетили Всероссийский детский центр «Океан», расположенный на побережье Уссурийского залива. Лидеры двух государств осмотрели территорию оздоровительного лагеря, побывали на концерте в рамках фестиваля российско-китайской дружбы и пообщались с детьми и педагогами. Также Президент был принят в ряды вожатых Всероссийского детского центра «Океан».

На фото с главами государств командир отделения военного спортивно-технического центра «Подвиг» Александр Скоморох.

Курсанты Магаданского клуба Подвиг встретились с президентом России на профильной смене в «Океане»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки