Сергей Абрамов поздравляет колымчан с Днем российского парламентаризма


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие колымчане!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Работа над политической и экономической стабилизацией, направление государственной политики на обеспечение гарантий экономической независимости, политического суверенитета и надежного уровня безопасности страны – эволюционные задачи парламентаризма в современных условиях.

От качества парламентской работы, от активной деятельности и профессионализма депутатов зависит социально-экономическая стабильность нашего государства и каждой отдельной территории. Российский парламентаризм сегодня активно развивается, законодательная база крепнет, регионы обмениваются опытом, обеспечивая принятие взвешенных решений.

Эти тенденции мы наблюдаем через становление законодательного органа государственной власти нашего региона – Магаданской областной Думы. Сейчас колымское заксобрание активно наращивает темпы парламентской работы, в непростых условиях справляется с поставленными задачами. Вместе с тем, эффективность и результативность работы парламента в целом и каждого его депутата в частности в немалой степени зависит от вас – наших избирателей, от зрелости гражданского общества, от гражданского самосознания каждого жителя Колымы.

Россия уникальна, она не повторяет историю Востока или Запада. Держава развивалась и развивается как самостоятельная цивилизация. Убежден, что сплотившись и сообща мы преодолеем любые трудности и дальше будем двигаться к построению современного, сильного государства, опирающегося на демократические ценности и имеющего целью заботу о каждом гражданине.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов поздравляет колымчан с Днем российского парламентаризма



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки