Владимир Печеный: Нас пленяет светлый образ Прекрасной Дамы, вдохновляя на творчество


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сердечно поздравляю вас с первым праздником весны – Международным женским днем!
Мы по праву называем его Днем женского очарования, любви, нежности и доброты. Именно эти качества отличают женщин всех времен. В них секрет преобразований на Земле

Очаровательные северяночки!

Сердечно поздравляю вас с первым праздником весны – Международным женским днем!

Мы по праву называем его Днем женского очарования, любви, нежности и доброты. Именно эти качества отличают женщин всех времен. В них секрет преобразований на Земле.

Нас пленяет светлый образ Прекрасной Дамы, вдохновляя на творчество. Покоряет Любовь, что движет солнце и светила, согревает в ненастье, превращает наш суровый край в теплый, уютный и радушный дом. Ваша нежность помогает легче воспринимать причуды судьбы и ценить семейное благополучие, счастье, комфорт. Доброта и щедрость души – настоящее достояние человечества. Растят и воспитывают новые поколения, помогают проявиться всему лучшему в нас и, по большому счету, творят чудеса.

Родные, любимые, дорогие женщины! При внешней хрупкости вы обладаете сильным характером. Вам не занимать воли и мужества, решимости и твердости. Умеете держать удар, защищая свою семью и дом. Привыкли трудиться, не зная усталости, на благо детей и близких, нашей малой родины и Великой России.

Спасибо за то, что вы есть. В вашу честь сегодня звон капели и птичьи трели, стихи и волшебная музыка, наши трепетные чувства, признания и безмерная любовь.

Будьте благословенны!

Губернатор Магаданской области

Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки