Работы победителей фотоконкурса «Открой для себя Колыму» станут основой для оформления туристических буклетов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Определены победители конкурса «Открой для себя Колыму» 2017 года. Он был приурочен ко Всемирному дню туризма - празднику всех профессионалов туристской отрасли и тех, кто не мыслит своей жизни без путешествий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

По словам министра культуры и туризма региона Людмилы Горлачевой, цели конкурса по популяризации активных видов туризма и выявлению творческого потенциала колымчан полностью достигнуты. «На конкурс поступило 148 работ от магаданцев разного возраста. Все они по-своему уникальны и неповторимы. В них не только красота и сила Колымы, но и самих колымчан-туристов. В каких только местах они не побывали! Искренне удивляешься, как они смогли запечатлеть такие прекрасные моменты»,- сказала министр.

Победителей определяли в трех номинациях. Лучшей в номинации «Колыма прекрасная» стала работа Юлии Егоровой «Остров Вдовушка». В номинации «Колыма праздничная» - фотография Елены Наймиллер «Новогоднее северное сияние». Лучшей работой в номинации «Колыма туристическая» признана фотография Анастасии Хоревой «В радужных горах». Губернатором области Владимиром Печеным вручены победителям дипломы и ценные призы. Глава региона считает, что участников конкурса могло быть и больше, надо только не стесняться принимать в нем участие. Он пожелал всем фотографам –любителям дальнейших творческих успехов.

По решению жюри также был учрежден приз зрительских симпатий. Он вручен Александру Хореву за серию фотографий. Его призом стала путевка на двоих от туристического агентства «Магтур» на базу отдыха.

По информации туристского информационного центра Магаданской области, фотографии победителей разместят на туристическом портале Магаданской области, используют для оформления буклетов для туристов, новостной ленты. Выставку фотографий всех участников конкурса можно посмотреть до конца новогодних каникул в библиотеке им. А.С. Пушкина.
Работы победителей фотоконкурса «Открой для себя Колыму» станут основой для оформления туристических буклетов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки