В Тенькинском городском округе завершены работы по благоустройству территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках данного приоритетного проекта проведены мероприятия по благоустройству дворовой территорий многоквартирного дома № 49 А по улице Горняцкой в п. Усть-Омчуг, а также по благоустроена общественная территория, оборудованная детским игровым комплексом «Зимняя сказка» по улице Победы в п. Усть-Омчуг. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

В рамках реализации мероприятия по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома № 49 А по улице Горняцкой были выполнены работы по бетонированию проезда, организовано освещение, а также установлены скамейки и урны, в соответствии утвержденным дизайн-проектом благоустройства данного двора.

В сквере по улице Победы установлено ограждение вокруг детского игрового комплекса «Зимняя сказка», что, несомненно, положительно скажется на безопасности детей, играющих на данной территории. Кроме того, в сквере установлены новые скамейки и урны.

В мероприятии по приемке работ приняли участие представители общественности, собственники многоквартирного жилого дома, специалисты администрации округа, а также представители средств массовой информации. Все работы приняты без замечаний.

Реализация приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на этом не заканчивается и благоустройство территории Тенькинского городского округа будет продолжена в следующем году.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки