Делегацию Колымы провожают на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Официальные проводы делегации состоятся 11 октября 2017 года в 16.00 в красном зале Молодежного центра в формате панельной дискуссии «Встреча поколений Всемирного фестиваля». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Мероприятие проводится в целях создания условий для диалога между представителями разных поколений – участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов 1985 и 2017 годов, передачи опыта и сохранения исторической преемственности поколений в рамках участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Почетными гостями мероприятия станут делегаты от Магаданской области Фестиваля 1985 года в г. Москве – мэр г. Магадана Юрий Гришан и руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Магаданской области Василий Задорожный.

В ходе встречи участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов 1985 года смогут поделиться впечатлениями и опытом своего личного участия, а делегаты Фестиваля 2017 года – ожиданиями от предстоящего события.

С напутственными словами к участникам обратится губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

Магаданская область будет представлена на Фестивале 34 молодыми людьми, среди которых представители молодежных общественных объединений, творческая и работающая молодежь, молодые специалисты, спортсмены и другие.

10 молодых колымчан уже направились в г. Сочи для участия в организации мероприятий XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в качестве волонтеров.

Все участники и волонтеры прошли конкурсный отбор, а также специальную подготовку. Образовательная программа позволила им узнать об истории фестивального движения, взаимодействии с иностранными участниками, содержании мероприятий Фестиваля.
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в г. Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.

Фестиваль призван консолидировать молодежное мировое сообщество вокруг идеи справедливости, укрепления международных связей, а также развития межнационального и межкультурного взаимодействия.

В фестивале примут участие 20 тысяч человек более чем из 180 стран.

В ходе фестиваля запланирована уникальная образовательная и дискуссионная программа с участием профессионалов мирового уровня, творческая и спортивная программы.
Делегацию Колымы провожают на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки