Сергей Абрамов: Судьба каждого человека зависит от мудрости его воспитателя, терпения, внимания к внутреннему миру малыша в первые годы жизни


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От лица депутатов Магаданской областной Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст — особенно важное и ответственное время в жизни ребенка. Судьба каждого человека зависит от мудрости его воспитателя, терпения, внимания к внутреннему миру малыша в первые годы жизни.

Система дошкольного образования Магаданской области сохранила свои лучшие многолетние традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей страны и региона. Педагоги и воспитатели детских садов Колымы стараются внедрять в своей работе самые современные программы и технологии.

Роль воспитателей и педагогов дошкольного образования невозможно переоценить. Ведь именно они в конечном итоге отвечают за физическое и психологическое здоровье детей и будущее нашего региона в целом. Именно вы учите их узнавать окружающий мир, беречь природу, любить Родину, помогаете сформировать личность каждого маленького гражданина.

Позвольте выразить вам огромную признательность за нелегкий труд, любовь к своей профессии и к детям, за заботу об их здоровье и благополучии. Большое вам спасибо за терпение, сердечную теплоту, чуткость и педагогическое мастерство.

Желаю вам мира и спокойствия в трудовых коллективах, любви детей и уважения их родителей, а также крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, благополучия в семьях и исполнения всех желаний.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Судьба каждого человека зависит от мудрости его воспитателя, терпения, внимания к внутреннему миру малыша в первые годы жизни



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки