На Колыме идет дополнительный этап государственной итоговой аттестации учащихся


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Школьники пересдают экзамены с 5 по 22 сентября 2017 года.

В первый день дополнительной аттестации проходил экзамен по русскому языку: ЕГЭ - в 2 пунктах приема экзаменов – в Магадане и Усть-Омчуге, ОГЭ – в 8 ППЭ (в Магадане и во всех городских округах области, кроме Ольского), сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Напомним, в дополнительном этапе государственной итоговой аттестации могут участвовать учащиеся 9 классов, которые не прошли ГИА или же получившие на ней неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, а также те, кто повторно получил «неуд» в дополнительные сроки. Прийти на пересдачу могут и обучающиеся 11 классов, не прошедшие ГИА или получившие на ней «неуд» больше чем по одному обязательному предмету, или получившие повторно неудовлетворительную оценку по одному из них в дополнительные сроки.

Учащиеся 9 классов могут сдать 4 экзамена в форме ОГЭ (основного государственного экзамена) или ГВЭ (государственного выпускного экзамена), 11-классники сдают ЕГЭ или ГВЭ только по обязательным учебным предметам: русскому языку и математике базового уровня.

В каждом пункте проведения экзаменов дежурят медицинский работник и представитель службы охраны правопорядка. Объективность проведения ГИА контролируют общественные наблюдатели, члены региональной государственной экзаменационной комиссии, специалисты отдела надзора и контроля в сфере образования профильного министерства Магаданской области.
На Колыме идет дополнительный этап государственной итоговой аттестации учащихся



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки