В ОАО "Магаданэнерго" 2010 год объявили "Годом безопасности на транспорте".


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цель акции - предупредить ДТП, участниками которых могут стать водители предприятия, а также несчастные случаи при обслуживании и ремонте машин. Такое масштабное мероприятие в акционерном обществе проведут впервые. До сих пор по безопасности движения энергетики объявляли декады и месячники.

В рамках годовой акции в филиалах ОАО "Магаданэнерго" проведут семинары и лекции о работе в экстремальных погодных условиях, о соблюдении правил дорожного движения. Кроме того, перед началом массовых перевозок грузов, при открытии новых маршрутов специалисты будут проверять состояние автомобильных трасс, для того чтобы информировать шоферов об опасных участках на пути.
В филиалах и дочерних компаниях акционерного общества пройдут конкурсы слесарей, машинистов, механиков и др. Летом водители ОАО "Магаданэнерго" покажут свое профессиональное мастерство в соревнованиях по управлению автомобилем.

По итогам года энергетики определят предприятие, которое лучше остальных организовало работу по безопасности на транспорте.








Колымские колонки