В Муниципальном центре культуры г. Магадана чествовали женщин


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравить виновниц торжества пришли губернатор Владимир Печеный, спикер областного парламента Сергей Абрамов, мэр города Юрий Гришан и другие. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

В холле центра собравшихся встречал духовой оркестр, всем представительницами прекрасного пола дарили тюльпаны. Творческие коллективы города подготовили праздничную концертную программу.

Первым поздравил женщин губернатор Владимир Печеный: «Дорогие наши, милые, самые прекрасные женщины! Первый весенний праздник связан с вами. И мы искренне рады тому, что в этот день, когда весна приходит на улицы Магадана, мы признаемся вам в любви. Так уж сложилось, что в нашей жизни женщина, это действительно – все. Нет ни одной отрасли в любой сфере нашей жизни, где бы не работали наши женщины.

Хранительницы очага, приносящие любовь в свой родной дом, рожающие детей, за это мы бесконечно и безмерно вам благодарны. И в этот праздничный весенний день хочется всем вам, дорогие наши, пожелать всего самого доброго, здоровья, тепла, любви и счастья, благосостояния. И пусть этот праздник будет всегда с вами, не только 8 марта. Ведь порой очень неловко о того, что только в этот день мы говорим вам так много добрых и хороших слов, а вы заслуживаете их каждый день и каждый час. Спасибо вам за всё, тепла, любви и удачи во всех начинаниях. С праздником!».
В Муниципальном центре культуры г. Магадана чествовали женщин



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки