Анатолий Широков: В День защитника Отечества чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ поздравляет колымчан с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки! От души поздравляют вас с Днем защитника Отечества! В первую очередь, конечно, обращаюсь к ветеранам Великой Отечественной войны, нашим фронтовикам! Низкий поклон и огромное спасибо вам, дорогие, за Победу! Ваш священный подвиг живет в наших сердцах! 23 февраля по праву празднуют и молодые люди, недавно надевшую военную форму или отслужившие в рядах Вооруженных Сил РФ. Спасибо и вам – за мужество, стойкость и преданность Родине, России!

День защитника Отечества – праздник, на котором выросло не одно поколение сильных духом россиян. Он по –прежнему ассоциируется с неимоверной силой духа, подвигами предков, защитой нашей страны. Сегодня Россия переживает непростые времена, сталкиваясь с агрессией стран западного мира, но уже сейчас понятно, кто из этой информационной войны выйдет победителем! Русский народ не сломить, он убежден в этом!

Отрадно, что День защитника Отечества продолжают праздновать в школах и детских садах, где проходят утренники, смотры песни и строя. Накануне праздника и ветераны войны, и офицеры запаса, представители войсковых частей встречаются с мальчишками и девчонками, рассказывая о важности воинской службы, напоминая, что настоящий мужчина не боится армейских будней и способен взять всю ответственность на себя.

Поздравляю вас, дорогие земляки, с этим светлым, по-настоящему мужским праздником! Желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов в этом нелегком труде – защитника Родины!

С уважением, член Совета Федерации
Федерального Собрания РФ
Анатолий Широков
Анатолий Широков: В День защитника Отечества чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки