Свидетельство лауреата Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока-ГЕММА» получил магаданский лагерь «Снежный»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Такой награды он был удостоен за высокое качество оказываемых услуг

Главным критерием отбора лауреатов стала организация спортивно-оздоровительных мероприятий в оздоровительном лагере для детей школьного возраста.

На протяжении многих лет СОК «Снежный» пользуется популярностью у магаданских школьников. Лагерь расположен на территории пос. Снежная Долина в 30 км от центра города Магадана в живописном районе Колымы. Ежегодно здесь отдыхают сотни ребят, оздоравливаются и с пользой проводят каникулы. Летом учреждение работает в три смены продолжительностью 21 день каждая.

Занятия с детьми проводят в соответствии с тремя программами, утвержденными Министерством образования и молодежной политики Магаданской области. Только этим летом в рамках программ проведут около 35 общелагерных мероприятий, занятия в творческих объединениях, физкультурно-спортивные тренировки и соревнования. Для детей предусмотрены однодневные туристские походы, экскурсии и посещение бассейна.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Снежный» принимает гостей и в осенне-зимний и весенний периоды, предлагая школьникам в каникулярный период провести время на природе. Помимо проживания, здесь предусмотрены услуги по прокату спортивного инвентаря: коньков, лыж, сноубордов и сноутюбов. Кроме того, в распоряжении отдыхающих – удобные двухместные номера, столовая, концертный зал, бильярд, настольный теннис, детская игровая комната и трехразовое питание.

Для справки: Конкурс «ГЕММА» существует уже более 14 лет и является одним из самых масштабных проектов в сфере оценки качества продукции и услуг в Российской Федерации. Цель проекта – выявление предприятий, лидирующих в области качества в своих сегментах рынка и продвижение их интересов, установление позитивных отношений с органами государственной власти, продвижение имиджа компании. В экспертной оценке качества принимают участие только профессионалы, имеющие аккредитацию и лицензии государственного образца. Состав экспертной комиссии формируется из ведущих специалистов и экспертов разных сфер деятельности.

Международный Проект «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» - стал первым и единственным международным конкурсом качества, проходящим на территории четырех федеральных округов России и за ее пределами.
Пресс-служба мэрии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки