Выставка рисунков "Мои любимые мультяшки" открылась сегодня в Магадане, в областной универсальной библиотеке имени Пушкина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Культура и время», в областной универсальной библиотеке им. Пушкина в Магадане открылась выставка детских рисунков дошколят «Мои любимые мультяшки», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Выставка была посвящена Году российского кино, а также 77- летию Магадана. На открытие экспозиции пришли ребята из городских сменных лагерей, педагоги, сотрудники библиотеки. Все они собрались с большим желанием посмотреть работы магаданских дошколят.

С приветственным словом к детям и педагогам обратилась директор библиотеки, одна из организаторов конкурса, координатор партийного проекта «Культура и время» Валентина Ампилогова. Она с искренними словами благодарности обратилась к педагогическим коллективам детских садов за поддержку проекта, а затем поздравила всех с Днем города.

В экспозиции представлены произведения детей и их родителей, а также педагогических коллективов детских садов Магадана. Более 100 замечательных, ярких, запоминающихся, интересных работ показывают пленительный мир детской фантазии, всеми любимые сказочные персонажи из мультфильмов,- рассказывает Валентина Ампилогова. - Рисунки выполнены карандашами, красками и фломастерами. Работа каждого ребенка индивидуальна и неповторима. Это все лишь небольшая часть детских работ, представленная на выставке. Все детские работы постепенно займут свое почетное место и будут радовать сердца посетителей.

«В связи с тем, что 2016 год объявлен годом российского кино, рабочими группами партпроектов было принято решение о проведении конкурсе рисунков «Мои любимые мультяшки, - рассказывает один из организаторов конкурса, координатор партийного проекта «Культура и время» Валентина Ампилогова.- В конкурсе приняло участие более 200 детей. И большинство работ настолько хороши, что нам очень трудно было выделить лучшие из них. Всем участникам конкурса были вручены благодарственные письма, победителей отметили памятными призами».

Уровень исполнения и то, с какой любовью сделаны рисунки, показывает, что выставка стала настоящим подарком городу- имениннику. Расположена экспозиция на третьем этаже областной библиотеки, работать она будет все лето в часы работы учреждения. По желанию, выставка проделает путь от библиотеки до детских садов. Кроме того, родители и педагоги смогут затем забрать рисунки на личное хранение.

Магаданское региональное отделение партии «Единая Россия» выражает особую благодарность коллективу областной универсальной библиотеки им. Пушкина за помощь в организации выставки.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки