На прошлой неделе 6 пожаров, из них в Магадане 4.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 11 по 18 января 2010 года. За прошедший период произошло 6 пожаров, из них в областном центре 4.

В результате пожара, произошедшего 13 января в п. Сокол, повреждено 70% частного дома, используемого под дачу. Сотрудниками пожарной охраны14 января из горящего частного гаража по ул. Колымской эвакуирован автомобиль «Ниссан-Прессия». По причине неосторожного обращения с огнем 16 января по ул. Репина произошло возгорание жилого балка. Строение огнем полностью уничтожено.

В п. Усть-Омчуг 16 января загорелся частный гараж, в котором находился автомобиль «СуперМАЗ», и пристройка. Строения повреждены на площади 70 кв.м., выгорела кабина машины, повреждены колеса, закопчена по всей площади. Пожарными г. Сусумана из горящего гаража, арендуемого ООО «Геопрактик», спасены двое мужчин. Пострадавшие доставлены в районную больницу в ожогами различной степени тяжести. На месте пожара работают следственно-оперативная группа и дознаватель ГПН.

По всем случаям устанавливаются причины возгорания, нанесенный ущерб и виновные лица.








Колымские колонки