Андрей Зыков: «Особая благодарность сотрудникам службы занятости населения за оказание содействия в организации рабочих мест для колымчан с ограниченными возможностями»

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя регионального парламента Андрей Зыков принял участие в торжественном вечере, посвященном 25-летию государственной службы занятости населения России. Мероприятие прошло в Магаданском музыкальном и драматическом театре имени М. Горького. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Обратившись к работникам регионального ведомства от имени депутатов засобрания, вице-спикер отметил оперативность и качество выполнения государственных задач по снижению напряженности на рынке труда.

«Спектр государственных услуг, оказываемых вами гражданам, постоянно расширяется. Сегодня они нацелены на удовлетворение спроса различных категорий населения и работодателей Магаданской области. Проводя мониторинг рынка труда, вы не только помогаете при трудоустройстве и профессионально ориентируете молодежь, но и оказываете психологическую помощь колымчанам, потерявшим работу», – сказал Андрей Зыков.

Андрей Зыков: «Особая благодарность сотрудникам службы занятости населения за оказание содействия в организации рабочих мест для колымчан с ограниченными возможностями»


Пожелав сотрудникам службы занятости новых интересных проектов, председатель комитета по социальной политике Андрей Зыков выразил им особую благодарность за оказание содействия в организации рабочих мест для колымчан с ограниченными возможностями. От имени председателя Магаданской областной Думы вице-спикер заксобрания вручил поздравительный адрес и памятный подарок исполняющей обязанности министра труда и социальной политики региона Елене Татариновой.

Присутствовавший на мероприятии губернатор области Владимир Печеный, поздравляя службу занятости населения с юбилеем, отметил, что протяжении последнего времени в регионе регистрируется один из самых низких показателей безработицы. Он напомнил о мерах региональной государственной политики в целях приоритетного трудоустройства в организации и на предприятия Магаданской области именно колымчан, подчеркнув, что заключение соглашений с горными компаниями о приеме на работу специалистов из числа местных жителей – важный шаг, в том числе для прекращения оттока населения из региона. Он наградил почетными грамотами правительства Магаданской области и благодарственными письмами губернатора наиболее отличившихся сотрудников центров занятости Колымы.

Вечер продолжила праздничная программа. Перед зрителями выступили Андрей Васильев с песней Дениса Майданова «Вечная Любовь», танцевальные коллективы, солистка Магаданского музыкального и драматического театра имени М. Горького Гульнара Ризоева и другие артисты.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки