Выпускники факультета менеджмента, экономики и финансов СВГУ заняли призовые места во Всероссийских конкурсах дипломных работ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В конце 2009 г. состоялись Всероссийские конкурсы выпускных квалификационных работ 2008-2009 учебного года на базе Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета в г. Комсомольск-на-Амуре и Хабаровской государственной академии экономики и права в г. Хабаровске, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

На участие в конкурсе лучших научно-исследовательских работ факультет менеджмента, экономики и финансов СВГУ подал две дипломные работы выпускниц 2009 года. В Комсомольск-на-Амуре была отправлена дипломная работа Анастасии Евтеевой на тему «Эколого-экономическая оценка водного хозяйства муниципального образования «Город Магадан» в рыночных условиях» (научный руководитель – доцент, кандидат географических наук Леонид Семенович Шульженко), а в г. Хабаровск – дипломная работа по налогам и налогообложению Светланы Федоровой на тему «Оценка налогового потенциала (на примере Магаданской области)» (научный руководитель – Надежда Анатольевна Чапкина и научный консультант доцент Лидия Анатольевна Голикова).

В конце года были подведены итоги. Студенты заняли вторые места на конкурсах








Колымские колонки