Год Огненной Обезьяны: каким он окажется и что принесет


Гороскоп 2016 по знакам зодиака обещает непредсказуемый, богатый событиями и новостями год. Огненная Обезьяна, вступившая в свои права с 8 февраля, известна своенравием, капризами и непостоянством.


Спрогнозировать поведение Обезьяны невозможно. Она легко сменяет гнев на милость, ей нравятся сюрпризы, и она терпеть не может предсказуемость. Все это находит отображение в повседневной жизни.


К чему готовиться в новом году


В гороскопе 2016 знакам зодиака не рекомендуется строить далеко идущие планы. Обезьяна все равно все сделает так, как она хочет. Если цель останется недостижимой, не расстраивайтесь, в год перемен это нормальное явление.


Лучшее, что можно сделать – относиться спокойно ко всем жизненным сюрпризам и неурядицам. Обезьяна хотя и отличается взбалмошностью и авантюризмом, тоже любит благополучие и ценит достаток. Постепенно ее капризы сойдут на нет и можно будет вернуться на некоторое время к спокойному течению жизни.


Кому благоволит Обезьяна


Несмотря на озорной нрав, Огненная Обезьяна мудра. Она умеет отличать фальшивые эмоции от настоящих, ее не обманут поддельная радость и красивые слова. Обезьяна не терпит мошенников и людей, привыкших наживаться на чужом труде.


И хотя рассчитывать на ее помощь особенно не приходится, тем, кто привык всего добиваться своими силами, в новом году будет легче.


Обезьяна умеет радоваться и веселиться. Постарайтесь сделать свою жизнь немного ярче и легче, если хотите привлечь ее внимание. Сделать это не сложно, Огненная Обезьяна ценит хорошие эмоции. Звезды советуют быть оригинальным и необычным. Подробный гороскоп по знакам зодиака 2016, можно прочесть на online-z.com.


Чего не стоит делать в 2016 году


Не занимайтесь без нужды сложным планированием, не делайте далеко идущие планы и будьте готовы к тому, что ситуация в любой момент может измениться. Живите сегодняшним днем, старайтесь сделать его как можно ярче, но не загадывайте наперед. Обезьяна почти наверняка спутает все карты.


Впрочем, это не означает, что весь год нужно лениться, опасаясь, что все усилия пойдут насмарку. Лентяев - Обезьяна категорически не любит. Не сидите на одном месте, отправьтесь в путешествие, пусть даже недалекое и непродолжительное.


Проведя год в активной работе можно рассчитывать на хорошую награду по его результатам. Обезьяна щедра и не обидит тех, кто стремится к поставленным целям.


 




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки