Авиабилеты онлайн от Airlife


Агентство Airlife предлагает приобрести авиабилеты онлайн. Здесь можно забронировать билет на самолет по бюджетной цене, а также заказать авиабилеты на чартеры и лоукосты. Поисковая система подберет все доступные варианты различных авиакомпаний согласно параметрам, указанным в запросе. При бронировании мест на самолет необходимо указывать личные данные пассажира и специальные условия, если требуются. На все перелеты распространяется бонусная программа «Airlife Копилка». Бонусами можно частично оплачивать билеты либо обменивать их на сувениры агентства и компаний-партнеров.

Еженедельно агентство предлагает перелеты по специальным ценам. Акционное предложение проходит под девизом «Счастливые дни» совместно с авиакомпаниями. В этот период можно сэкономить до половины стоимости авиаперелета. Чтобы не пропустить спецпредложение, рекомендуем оформить новостную рассылку. Владельцы туристических ваучеров не могут бронировать билеты онлайн. Воспользоваться преимуществами турпакетного тарифа можно только при оформлении услуги у менеджера агентства.

На страницах сервиса размещены справочники авиакомпаний и стран, советы путешественникам, информация по бронированию отелей, покупке билетов по сезонным и акционным тарифам. Менеджеры агентства помогут подобрать рейс по оптимальной цене в соответствии с требуемыми условиями комфорта. Следует помнить, что авиабилеты, приобретенные онлайн, не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт в аэропорту



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки