Молодежный актив соберется на «Перспективе – 2016»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 19 по 21 февраля 2016 года на базе детского оздоровительного лагеря «Северный Артек» в пос. Снежный состоится областной сбор актива молодежных общественных объединений и органов студенческого самоуправления «Перспектива – 2016».

Об этом сообщили в Магаданской областной общественной организации Российский союз молодежи.
Цель сбора – вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность, обучение навыкам организации мероприятий.
В сборе примут участие 50 студенческих лидеров и активистов молодежных организаций. Участников ждет насыщенная образовательная программа, в рамках которой они научатся технологиям разработки и проведения различных мероприятий: планированию, материально-техническому обеспечению мероприятия, подготовке сценариев, взаимодействию со СМИ, узнают о том, как привлечь внимание к мероприятию, посетят тренинги и мастер-классы, направленные на личностный рост, познакомятся с правилами делового и бесконфликтного общения, а также смогут освоить техники ведения дебатов. Все это поможет активистам в их общественной деятельности.

В качестве почетного гостя на «Перспективу» приглашен губернатор Магаданской области Владимир Печеный. В ходе встречи с губернатором участники сбора зададут актуальные для молодежи вопросы.

В завершение каждого дня студентов ждут вечерние мероприятия, которые ежегодно делают сбор ярким и запоминающимся, помогают раскрыть творческий потенциал участников.

Сбор молодежного актива «Перспектива» проводится с 2005 года. Организаторами мероприятия являются Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодежи и МОГАУ «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив» при поддержке министерства образования и молодежной политики Магаданской области.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки