Магаданский филиал Банка «Возрождение» начал работу по государственной программе автокредитования


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Банк «Возрождение» объявляет о присоединении к государственной программе кредитования физических лиц с целью приобретения автомобилей, производимых на территории Российской Федерации.

Ставка банка с учетом субсидии составляет 10,7% годовых в рублях по кредитам до 1,5 лет и 11,7% годовых в рублях по кредитам от 1,5 до 3 лет.

Ставка кредитования определяется как разница между установленной кредитной ставкой банка (сегодня - 16,5% годовых в рублях по кредитам до 1,5 лет и 17,5% годовых в рублях по кредитам от 1,5 до 3 лет) и 2/3 ставки рефинансирования ЦБ Росси, действующей на дату выдачи кредита (сегодня - 8,75% годовых в рублях).

Льготная ставка кредитования распространяется не только на легковые автомобили отечественного производства, но и на иномарки, собранные на территории Российской Федерации. Стоимость приобретаемого автомобиля не должна превышать 600 000 тыс. рублей, максимальный срок кредитования - 36 месяцев, минимальный первоначальный взнос - 15%. Обеспечением по кредиту выступает залог приобретаемого автомобиля.








Колымские колонки