У меломанов Магадана появилась возможность попасть на концерты Адель, Рианны и Элтона Джона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. МТС разыграет среди пользователей нового мобильного приложения «MТС Music» поездку и билеты на концерты известных исполнителей по всему миру.

На «концерт мечты» может попасть каждый: абоненту МТС достаточно установить на смартфон мобильное приложение «МТС Music» и заявить на сайте проекта promomusic.mts.ru, на что он готов ради «звезды», например, сделать татуировку с именем исполнителя или спеть любимую песню на центральной площади родного города. Потом останется «пошерить» свою «заявку на победу» в социальных сетях, и исполнить ее, если потребуется подтверждение.

В течение трех месяцев, начиная с февраля, МТС выберет пять победителей и вручит им билеты на шоу и полностью оплаченную поездку на двоих с проездом из любой точки России и проживанием в месте проведения концерта. Первых счастливчиков ждет Земфира 1 апреля в Москве, 7 мая в Берлине пройдет концерт певицы Адель, 26 мая в Барселоне выступит известная британская рок-группа Coldplay, 30 мая в Москве будет петь Элтон Джон, завершит серию звездных концертов 11 июня в Амстердаме американская R&B и поп-певица Рианна.

«Победители проекта «Концерт мечты» будут определяться поэтапно: сначала по «лайкам» на сайте будут отобраны финалисты, из которых экспертное жюри выберет самые нестандартные творческие идеи и отправится со съемочной группой к их авторам домой. Те, кто смогут выполнить обещанное, получат в качестве награды за свою смелость заветные билеты», — пояснила директор МТС в Магаданской области Ольга Рябченко.

«МТС Music» — музыкальный стриминговый сервис для абонентов МТС, который доступен в мобильных приложениях IOS, Android и на сайте music.mts.ru. Постоянно обновляемый каталог содержит более 20 млн песен и композиций различных жанров, в том числе, и новинки. Основное преимущество сервиса в возможности слушать музыку в телефоне по подписке, не оплачивая мобильный интернет. Для абонентов тарифов линеек Smart и ULTRA предусмотрены льготные условия по пользованию сервисом.

Конкурс «Концерт мечты» продлится до 28 апреля 2016 года. Организатор конкурса ООО «Мозаик Медиа». С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте promomusic.mts.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки