Интеллектуалы Магадан сойдутся в финальной битве

Фото: фотография из соцсетей    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 18 декабря 2015 года в 18.00 в актовом зале Северо-восточного государственного университета состоится Зимний сезон и Суперфинал Чемпионата Лиги интеллектуальных игр города Магадана.

Лига интеллектуальных игр города Магадана учреждена управлением социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии города Магадана с целью создания условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала жителей города и пропаганды интеллектуальных игр, как действенной формы организации содержательного досуга. Чемпионат Лиги интеллектуальных игр города Магадана организован совместно с Северо-Восточным Государственным Университетом и МГОО «Молодёжный меридиан». Игры Чемпионата проводятся в три сезона, по итогам которых проводится Суперфинал.

Каждая игра сезона Чемпионата состоит из трёх туров и финала. Первый тур – индивидуальное состязание «Интеллектуальное многоборье» для всех желающих игроков. Второй тур – игра «Брейн-ринг». Третий тур проходит по правилам игры «Что? Где? Когда?». В финал сезона проходят 4 команды, давшие наибольшее количество правильных ответов во втором и третьем турах. Финал проводится по правилам игры «Брейн-ринг». Команда, ответившая на большее количество вопросов в финале, становится Победителем сезона.

Кроме того, по результатам трёх сезонов отбираются 4 команды, набравшие наибольшее количество баллов. Эти команды вступят в схватку за звание Победителя Чемпионата 2015 года.

В Зимнем сезоне Чемпионата будут состязаться 19 команд. Это и представители общественных организаций, и учебных заведений, и молодёжных объединений, и просто команды друзей. Интеллектуальные игры – это очень демократичный вид содержательного досуга, в них могут играть все желающие.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки