Юрий Гришан: мэрия города приступила к созданию плана работы на 2016 год по итогам Послания Президента Федеральному Собранию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Принято решение уже в следующем году за счёт федеральных средств направить на ремонт, реконструкцию и строительство новых школ до 50 миллиардов рублей.

- Радует, что в ближайшие два года будет действовать материнский капитал, предложены новые меры по поддержке талантливой молодежи, - отметил Юрий Гришан. - Это даст нам возможность составить ближайшие демографические планы, о которых тоже сказано в Послании. Очень надеюсь, что в сумме 50 миллиардов рублей заложены и расходы на строительство двух новых школ в Магадане: на месте бывшей первой школы и в посёлке Снежный. Нам это очень необходимо, ведь 30% магаданских школьников учится во вторую смену. Поэтому специалисты в срочном порядке начнут выполнять проектно-сметную документацию, чтобы эти два проекта необходимо реализовать как можно быстрее.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки